29 мая студенты НОЧУ ВО «МЭИ» помолились в нашем храме на Литургии
2026-05-29 17:00
▪ Для ребят это уже не первый опыт совместной молитвы в храме накануне экзаменационной сессии.
▪ После Литургии был отслужен молебен, по окончании которого настоятель храма отец Алексей Власов поблагодарил студентов за совместную молитву, пожелал им Божьей помощи в благополучном завершении сессии. Священник призвал студентов помнить, что Господь помогает тем, кто к Нему обращается с молитвой, но и не забывает должным образом готовиться к экзаменам.
▪ После молебна встреча продолжилась за чашкой чая – поговорили о грядущей сессии и о том, как важно в суете современного мира находить время для молитвы и общения с Богом.